Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах  
 

Вернуться   Форум о Госзакупках и Госзаказе, 44-ФЗ, 94-ФЗ, 223-ФЗ, Электронных Аукционах и Конкурсах > ВОПРОС ЮРИСТУ по ГОСЗАКАЗУ!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 17:26   #11
Natali
Местный
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 152
По умолчанию

[QUOTE=Natali;9272]В распоряжении указаны государственные заказчики, значит муниципальные могут только через торги закупать данную закупку?[/QU

Можно применить п. 16 ч.1 ст. 93?
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 19:57   #12
Емцова
ЭКСПЕРТ
 
Аватар для Емцова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,446
По умолчанию

п.2 ч.1 ст. 93 не адресован муниципальным заказчикам. Под приемкой понимается подписания актов и товарных накладных, поэтому сначала приемка, потом оплата. Это обычный порядок. Регистрация приемкой не является.
Емцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


...